Из-за нулевой квоты на вывоз лома государство теряет 12 млн евро ежемесячно
В результате введения с 1 января текущего года нулевой квоты на экспорт лома черных металлов отрасль заготовки лома теряет свой потенциал, сокращает заготовку сырья и вынуждена сокращать работников, заявил председатель Украинской ассоциации вторичных металлов ("УАВтормет") Владимир Бублей на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс — Украина" на тему "Запрет на экспорт лома: экономические последствия для рынка и государства" во ...