Обратный звонок

Новости рынка металлургии

Emirates Steel сэкономила 60 миллионов долларов за счет оптимизации и улучшения производства

Планы цифровой трансформации крупнейшей металлургической компании ОАЭ соответствуют четвертой промышленной революции, Emirates Steel стремится использовать прорывные технологии, включая искусственный интеллект, виртуальную и дополненную реальность.

Крупнейшая публичная компания ОАЭ по производству стали и строительных материалов Emirates Steel, сэкономила 60 миллионов долларов в 2021 году благодаря более высокой эффективности, инвестируя в инновации и поиск перспективных решений.

В феврале 2020 года Emirates Steel стала первым производителем стали в мире и первым производителем в ОАЭ, получившим сертификат «Система управления инновациями ISO 56002: 2019», что является признанием успеха компании во внедрении новейших передовых технологий. технологий и соответствует лучшим практикам.

Компания также получила за последние несколько лет три патента от Бюро по патентам и товарным знакам США, в том числе один в сотрудничестве с Университетом Халифы.

Саид Гумран Аль Ремейти, генеральный директор группы Arkan и генеральный директор Emirates Steel, сказал:

«Отмечая Всемирный день творчества и инноваций, Emirates Steel Arkan Group стремится подчеркнуть важность использования инноваций и творчества в создании ценности для наших акционеров и поддерживать развитие промышленного сектора ОАЭ и обеспечивать устойчивый долгосрочный рост. С этой целью наша специальная команда по инновациям и Научный комитет ускоряют интеграцию культуры исследований и разработок в рамках всей организации, сотрудничая с внешними учреждениями для активизации наших усилий в области научных разработок».